Знакомство с клюшкой CCM Ribcor Reckoner

  • 1853
  • 0

С новым названием и новыми технологиями этой осенью дебютирует CCM Ribcor Reckoner. Но чем она отличается от предыдущих клюшек CCM?

Основное отличие новой клюшки CCM в ​​том, что для ее улучшения компания обновила свою технологию ребер. В Ribcor Reckoner теперь будет использоваться новая технология CCM Pop Matrix Technology, которая была разработана, чтобы продвинуть эту клюшку на следующий уровень производительности.

Изменив конструкцию, в CCM смогли увеличить производительность углеродных волокон. Теперь производительные волокна, расположенные в ребрах, защищены наружным слоем прочного карбона.

Труба этой клюшки с нижней точкой прогиба теперь укреплена технорой (Technora). В дополнение к улучшению производительности, это поможет сделать клюшку более долговечной.

В CCM также модернизировали крюк у Ribcor Reckoner. Новый крюк стал легче, чем в предыдущей версии, что обеспечивает лучшее ощущение шайбы, а также помогает сделать броски еще лучше.

При весе всего 415 граммов, новая CCM Ribcor Reckoner будет невероятно легкой. Похоже, это будет отличным обновлением для линейки Ribcor!

А что вы думаете о предстоящей новинке? Поделитесь с нами своими мыслями в комментариях!

Знакомство с клюшкой CCM Ribcor Reckoner