Знакомство с клюшкой Bauer Supreme TotalOne MX3 LE

  • 24905
  • 0

Совсем недавно был опубликован обзор на клюшку TotalOne MX3, так что мы продолжаем идти по горячему следу и представляем вашему вниманию беглое знакомство с лимитированной версией данной модели.

Клюшка Bauer Supreme TotalOne MX3 LE будет выпущена в продажу этой осенью, предположительно в октябре, и включает в себя все преимущества оригинальной MX3. Это будет монолитная клюшка, с использованием технологии Monocomp и с волокном из ультралегкого углепластика TeXtreme. Система покрытия из смолы eLASTech сделает клюшку прочнее и позволит ей дольше сохранять первоначальный вид.

Разумеется, основным различием обычной и лимитированной версии модели TotalOne MX3 станет цветовая гамма и дизайн. Лимитированная версия будет выполнена преимущественно в черном цвете с оттенками темно-золотого цвета. Логотип Bauer будет расположен ближе к крюку клюшки, где у базовой версии расположены надписи Supreme и MX3, которые, в свою очередь, будут перенесы на середину рукояти клюшки.

Клюшка Bauer Supreme TotalOne MX3 представлена с усиленным профилем жесткости и со средней точкой прогиба. Рукоятка имеет четыре квадратных угла с двойными вогнутыми стенками и сужается к концу. В производстве крюка также используется технология PowerSense 2 и профиль Pure Shot.

Вот так будет выглядеть лимитированная модель Bauer TotalOne MX3 LE. Поделитесь с нами вашим мнением, стал ли ее дизайн лучше, чем у базовой TotalOne MX3?

Знакомство с клюшкой Bauer Supreme TotalOne MX3 LE