В какой форме играли команды в финале Кубка Стэнли 2015?

  • 1200
  • 0

Это действительно самое чудесное время года. Сейчас нам следует на несколько мгновений забыть о том, что хоккейный сезон подойдет к концу всего через несколько недель, и просто насладиться финалом кубка Стэнли, который начинается сегодня! В этом году в финале сойдутся команды Bolts и Hawks. Увидим ли мы полный переход к лиге, где фокус будет исключительно на скорости и динамике игры, или все еще останется место для сминающей агрессивной игры, которая помогла достичь финишной черты некоторым командам в прошлых сезонах? Это мы узнаем только через несколько лет, однако эта серия должна быть сродни гонкам. Разомните шеи, ведь вы едва будете успевать крутить головой, наблюдая за игрой.

Начинается финал кубка Стэнли, а значит, пришло время для ежегодного анализа снаряжения игроков. В прошлом почти все наши подобные анализы определяли лидером фирму Bauer, как безусловного чемпиона на рынке хоккейного снаряжения. Нельзя сказать, что многое изменилось в этом финале кубка.

Будем реалистами, снаряжение игрока никак не влияет на показатели всей команды. Но в любом случае всегда интересно наблюдать за тем, какое снаряжение предпочитают игроки на одной из самых больших арен спорта, и какие тенденции можно проследить.

Форма, в которой играли команды в финале Кубка Стэнли 2015

В этом году лидер не поменялся. Bauer до сих пор доминирует с 56% всего снаряжения, используемого в финале. Перед тем, как двигаться дальше, можно было бы предположить, что CCM должны твердо одержать второе место, но это не так. Самым большим сюрпризом стала фирма Warrior, занявшая второе место с 18% всего снаряжения. Сильнее всего присутствие снаряжения Warrior заметно среди перчаток, где этот бренд находится в тройке победителей на третьем месте в Blackhawks, и получил второе место в Lightning. Уверенную позицию он держивает также и среди клюшек.

Да, рынок хоккейного снаряжения определяют не только две команды национальной хоккейной лиги, но эту информацию, тем не менее, было интересно собрать и проанализировать для оценки полученного результата. Если вы хотите играть в том же снаряжении, что и настоящие профессионалы, прямо сейчас заходите в наш магазин хоккейной формы, где вы сможете найти отличные предложения и огромный выбор хоккейного снаряжения любого бренда.